Aguarde...

Situação funcional dos Servidores Ativos

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca
CarreiraClassePadrãoServidores ativos
Exercício no órgãoCedidos/RemovidosOutros afastamentosTotal
ANALISTAC13373171391
ANALISTAC12122014
ANALISTAC1192122106
ANALISTAB10705075
ANALISTAB09391040
ANALISTAB08352037
ANALISTAB07808088
ANALISTAB06714075
ANALISTAA058109
ANALISTAA04381140
ANALISTAA03110112
ANALISTAA02121013
ANALISTAA011001
TOTAL ANALISTA--842545901
TÉCNICOC13802232827
TÉCNICOC12302032
TÉCNICOC11933096
TÉCNICOB10441045
TÉCNICOB09321033
TÉCNICOB08360036
TÉCNICOB07692071
TÉCNICOB06576063
TÉCNICOA05252027
TÉCNICOA04472150
TÉCNICOA03260026
TÉCNICOA02211022
TÉCNICOA011001
TOTAL TÉCNICO--12834331329
AUXILIARC13130013
AUXILIARC120000
AUXILIARC110000
AUXILIARB100000
AUXILIARB090000
AUXILIARB080000
AUXILIARB070000
AUXILIARB060000
AUXILIARA050000
AUXILIARA040000
AUXILIARA030000
AUXILIARA020000
AUXILIARA010000
TOTAL AUXILIAR--130013
TOTAL GERAL--21389782243