Aguarde...

Situação funcional dos Servidores Ativos

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca
CarreiraClassePadrãoServidores ativos
Exercício no órgãoCedidos/RemovidosOutros afastamentosTotal
ANALISTAC13365171383
ANALISTAC12151016
ANALISTAC11547061
ANALISTAB10896095
ANALISTAB09426250
ANALISTAB08472049
ANALISTAB07406046
ANALISTAB06925097
ANALISTAA05333036
ANALISTAA04100111
ANALISTAA03301132
ANALISTAA02141015
ANALISTAA01100010
TOTAL ANALISTA--841555901
TÉCNICOC13795251821
TÉCNICOC12301031
TÉCNICOC11502052
TÉCNICOB10763079
TÉCNICOB09361037
TÉCNICOB08501051
TÉCNICOB07500050
TÉCNICOB06482050
TÉCNICOA05559165
TÉCNICOA04180119
TÉCNICOA03410041
TÉCNICOA02331034
TÉCNICOA017007
TOTAL TÉCNICO--12894531337
AUXILIARC13130013
AUXILIARC120000
AUXILIARC110000
AUXILIARB100000
AUXILIARB090000
AUXILIARB080000
AUXILIARB070000
AUXILIARB060000
AUXILIARA050000
AUXILIARA040000
AUXILIARA030000
AUXILIARA020000
AUXILIARA010000
TOTAL AUXILIAR--130013
TOTAL GERAL--214310082251