Aguarde...

Situação funcional dos Servidores Ativos

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca
CarreiraClassePadrãoServidores ativos
Exercício no órgãoCedidos/RemovidosOutros afastamentosTotal
ANALISTAC13375182395
ANALISTAC12100010
ANALISTAC11122014
ANALISTAB1095120107
ANALISTAB09725178
ANALISTAB08332035
ANALISTAB07373040
ANALISTAB06856091
ANALISTAA05715076
ANALISTAA046017
ANALISTAA03412144
ANALISTAA02110011
ANALISTAA01121013
TOTAL ANALISTA--860565921
TÉCNICOC13815241840
TÉCNICOC12180018
TÉCNICOC11302133
TÉCNICOB109940103
TÉCNICOB09400040
TÉCNICOB08292031
TÉCNICOB07370037
TÉCNICOB06662068
TÉCNICOA05667073
TÉCNICOA04202123
TÉCNICOA03490049
TÉCNICOA02261027
TÉCNICOA01220022
TOTAL TÉCNICO--13174431364
AUXILIARC13130013
AUXILIARC120000
AUXILIARC110000
AUXILIARB100000
AUXILIARB090000
AUXILIARB080000
AUXILIARB070000
AUXILIARB060000
AUXILIARA050000
AUXILIARA040000
AUXILIARA030000
AUXILIARA020000
AUXILIARA010000
TOTAL AUXILIAR--130013
TOTAL GERAL--219010082298