Aguarde...

Situação funcional dos Servidores Ativos

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca

RESOLUÇÃO 102 CNJ - ANEXO IV- QUANTITATIVO DE CARGOS E FUNÇÕES

d) Situação funcional dos servidores ativos do quadro de pessoal do órgão.

CARREIRA / CLASSE / PADRÃOServidores ativos
Exercício no órgãoCedidos/RemovidosOutros afastamentosTotal
ANALISTAC13463242489
ANALISTAC12612164
ANALISTAC11374243
ANALISTAB10471048
ANALISTAB09567063
ANALISTAB08852087
ANALISTAB07211022
ANALISTAB06301031
ANALISTAA05130013
ANALISTAA0491111
ANALISTAA03100111
ANALISTAA026006
ANALISTAA01210021
TOTAL ANALISTA859437909
TÉCNICOC13899253927
TÉCNICOC12311032
TÉCNICOC11341136
TÉCNICOB10490049
TÉCNICOB09552259
TÉCNICOB08582060
TÉCNICOB07344038
TÉCNICOB06481150
TÉCNICOA05170017
TÉCNICOA04261128
TÉCNICOA036006
TÉCNICOA026006
TÉCNICOA01170017
TOTAL TÉCNICO12803781325
AUXILIARC13120012
AUXILIARC120000
AUXILIARC110000
AUXILIARB100000
AUXILIARB090000
AUXILIARB080000
AUXILIARB070000
AUXILIARB060000
AUXILIARA050000
AUXILIARA040000
AUXILIARA030000
AUXILIARA020000
AUXILIARA010000
TOTAL AUXILIAR120012
TOTAL GERAL215180152246