Aguarde...

Cargos de magistrados do quadro de pessoal

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca

RESOLUÇÃO 102 CNJ - ANEXO IV- QUANTITATIVO DE CARGOS E FUNÇÕES

e) cargos de magistrados do quadro de pessoal do órgão.

CargoQuantidade de cargosInativos e Pensionistas
OcupadosVagosTotalAposentadosInstituidores de PensãoTotalBeneficiários de Pensão
Desembargador29231287357
Juiz Classista de Primeira Instância00029174617
Juiz Classista de Segunda Instância0003475
Juiz Titular de Vara do Trabalho97097383413
Juiz do Trabalho Substituto7511862020
TOTAL201132141003113132