Aguarde...

Cargos de magistrados do quadro de pessoal

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca
CargoQuantidade de cargosInativos e Pensionistas
OcupadosVagosTotalAposentadosInstituidores de PensãoTotalBeneficiários de Pensão
Desembargador30131257327
Juiz Classista de Primeira Instância00032164816
Juiz Classista de Segunda Instância0003585
Juiz Titular de Vara do Trabalho93497374414
Juiz do Trabalho Substituto824861010
TOTAL2059214983213032