Aguarde...

Cargos de magistrados do quadro de pessoal

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca
CargoQuantidade de cargosInativos e Pensionistas
OcupadosVagosTotalAposentadosInstituidores de PensãoTotalBeneficiários de Pensão
Desembargador28331247317
Juiz Classista de Primeira Instância00032154715
Juiz Classista de Segunda Instância0003585
Juiz Titular de Vara do Trabalho96197344384
Juiz do Trabalho Substituto797861010
TOTAL20311214943112531