Aguarde...

Cargos de magistrados do quadro de pessoal

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca

RESOLUÇÃO 102 CNJ - ANEXO IV- QUANTITATIVO DE CARGOS E FUNÇÕES

e) cargos de magistrados do quadro de pessoal do órgão.

CargoQuantidade de cargosInativos e Pensionistas
OcupadosVagosTotalAposentadosInstituidores de PensãoTotalBeneficiários de Pensão
Desembargador31031288368
Juiz Classista de Primeira Instância00027174417
Juiz Classista de Segunda Instância0000333
Juiz Titular de Vara do Trabalho961974465012
Juiz do Trabalho Substituto815863030
TOTAL20862141023413640