Aguarde...

Juízas e Juízes Titulares de Vara

Resultado da busca
PosiçãoDescriçãoData Exercício SubstitutoData Exercício TitularVara do Trabalho
1 MANOEL VINICIUS DE OLIVEIRA BRANCO 07/01/199205/11/199305ª VARA DO TRABALHO DE LONDRINA
2 IRÃ ALVES DOS SANTOS 01/07/199211/03/199401ª VARA DO TRABALHO DE UMUARAMA
3 VALDECIR EDSON FOSSATTI 01/07/199209/08/199411ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
4 ROSÍRIS RODRIGUES DE ALMEIDA AMADO RIBEIRO 18/09/199206/10/199414ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
5 REGINALDO MELHADO 06/08/199306/10/199406ª VARA DO TRABALHO DE LONDRINA
6 SILVANA SOUZA NETTO MANDALOZZO 06/08/199309/12/199403ª VARA DO TRABALHO DE PONTA GROSSA
7 JANETE DO AMARANTE 06/08/199310/03/199516ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
8 MARCOS ELISEU ORTEGA 06/08/199323/05/199602ª VARA DO TRABALHO DE COLOMBO
9 GIANA MALUCELLI TOZETTO 08/07/199417/10/199601ª VARA DO TRABALHO DE PONTA GROSSA
10 PAULO DA CUNHA BOAL 08/07/199411/04/199703ª VARA DO TRABALHO DE LONDRINA
11 JOSÉ EDUARDO FERREIRA RAMOS 08/07/199413/10/199802ª VARA DO TRABALHO DE PATO BRANCO
12 VALÉRIA RODRIGUES FRANCO DA ROCHA 08/07/199406/11/199823ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
13 JORGE LUIZ SOARES DE PAULA 08/07/199421/03/2001VARA DO TRABALHO DE CAMPO MOURÃO
14 WALDOMIRO ANTÔNIO DA SILVA 08/07/199419/10/200101ª VARA DO TRABALHO DE COLOMBO
15 SIDNEI LOPES 08/07/199419/10/200101ª VARA DO TRABALHO DE LONDRINA
16 BRÁULIO GABRIEL GUSMÃO 08/07/199419/10/200104ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
17 SANDRA MARA FLÜGEL ASSAD 10/03/199516/10/200212ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
18 AUDREY MAUCH 10/03/199516/10/200205ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
19 MAURO VASNI PAROSKI 10/03/199522/11/200207ª VARA DO TRABALHO DE LONDRINA
20 FABRÍCIO NICOLAU DOS SANTOS NOGUEIRA 10/03/199522/11/200202ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
21 DANIEL JOSÉ DE ALMEIDA PEREIRA 10/03/199522/11/200208ª VARA DO TRABALHO DE LONDRINA
22 CARLOS MARTINS KAMINSKI 31/08/199528/03/200520ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
23 PAULO HENRIQUE KRETZSCHMAR E CONTI 24/11/199506/05/200519ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
24 LEONARDO VIEIRA WANDELLI 24/11/199522/12/200505ª VARA DO TRABALHO DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
25 ANA CRISTINA PATROCINIO HOLZMEISTER IRIGOYEN 24/11/199509/01/200603ª VARA DO TRABALHO DE MARINGÁ
26 JOSÉ MÁRIO KOHLER 24/11/199509/01/200603ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
27 MARIETA JESUSA DA SILVA ARRETCHE 24/11/199509/01/200602ª VARA DO TRABALHO DE GUARAPUAVA
28 JOÃO LUIZ WENTZ 24/11/199507/07/2006VARA DO TRABALHO DE LARANJEIRAS DO SUL
29 ADELAINE APARECIDA PELEGRINELLO 05/07/199607/07/200602ª VARA DO TRABALHO DE MARINGÁ
30 ANGELA NETO RODA 13/09/199607/07/200601ª VARA DO TRABALHO DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
31 SANDRA MARA DE OLIVEIRA DIAS 13/09/199607/07/200603ª VARA DO TRABALHO DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
32 MÁRCIA FRAZÃO DA SILVA 13/09/199607/07/200601ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
33 MARLI GOMES GONÇALVES 13/09/199607/07/200613ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
34 AMAURY HARUO MORI 13/09/199607/07/200604ª VARA DO TRABALHO DE LONDRINA
35 FERNANDO HOFFMANN 28/11/199707/07/200622ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
36 SUSIMEIRY MOLINA MARQUES 28/11/199707/07/200615ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
37 LIANE MARIA DAVID MROCZEK 28/11/199707/07/200601ª VARA DO TRABALHO DE MARINGÁ
38 ANA PAULA SEFRIN SALADINI 28/11/199727/10/2006VARA DO TRABALHO DE CAMBÉ
39 CLÁUDIA MARA PEREIRA GIOPPO 13/09/199614/11/200604ª VARA DO TRABALHO DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
40 BENTO LUIZ DE AZAMBUJA MOREIRA 13/09/199627/02/200717ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
41 DANIEL RODNEY WEIDMAN 28/11/199720/04/200708ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
42 SIMONE GALAN DE FIGUEIREDO 28/11/199714/03/200804ª VARA DO TRABALHO DE PONTA GROSSA
43 ANA CLÁUDIA RIBAS 28/11/199714/03/200802ª VARA DO TRABALHO DE PONTA GROSSA
44 LUCIANE ROSENAU ARAGON 28/11/199711/04/200802ª VARA DO TRABALHO DE SÃO JOSÉ DOS PINHAIS
45 MAURÍCIO MAZUR 28/11/199720/06/200802ª VARA DO TRABALHO DE APUCARANA
46 EDILAINE STINGLIN CAETANO 28/11/199705/06/200921ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
47 JAMES JOSEF SZPATOWSKI 28/11/199725/09/2009VARA DO TRABALHO DE PINHAIS
48 ROSÂNGELA VIDAL 28/11/199725/09/200901ª VARA DO TRABALHO DE GUARAPUAVA
49 CARLOS AUGUSTO PENTEADO CONTE 23/03/199825/09/200902ª VARA DO TRABALHO DE LONDRINA
50 ANGÉLICA CÂNDIDO NOGARA SLOMP 11/12/199825/09/200909ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
51 ANTÔNIO MARCOS GARBUIO 11/12/199816/11/2011VARA DO TRABALHO DE JAGUARIAÍVA
52 PATRÍCIA BENETTI CRAVO 11/12/199823/11/2012VARA DO TRABALHO DE ROLÂNDIA
53 ÉRICA YUMI OKIMURA SUGAHARA 14/08/200023/11/201201ª VARA DO TRABALHO DE APUCARANA
54 FABRÍCIO SARTORI 01/09/199929/05/201301ª VARA DO TRABALHO DE TOLEDO
55 SANDRA CRISTINA ZANONI CEMBRANELI CORREIA 04/10/199914/06/2013VARA DO TRABALHO DE ARAPONGAS
56 GRAZIELLA CAROLA ORGIS 24/05/200210/07/201310ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
57 MARCOS VINICIUS NENEVÊ 24/05/200230/07/201302ª VARA DO TRABALHO DE CASCAVEL
58 SILVIO CLAUDIO BUENO 03/11/200330/07/2013VARA DO TRABALHO DE ASSIS CHATEAUBRIAND
59 ANA MARIA SÃO JOÃO MOURA 24/05/200222/08/201306ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
60 JOSÉ MÁRCIO MANTOVANI 24/05/200222/08/2013VARA DO TRABALHO DE NOVA ESPERANÇA
61 LUZIVALDO LUIZ FERREIRA 23/09/200212/09/2013VARA DO TRABALHO DE CIANORTE
62 JÚLIO RICARDO DE PAULA AMARAL 14/10/200212/09/2013VARA DO TRABALHO DE BANDEIRANTES
63 CÍCERO CIRO SIMONINI JUNIOR 21/10/200222/10/2013VARA DO TRABALHO DE IVAIPORÃ
64 LOURIVAL BARÃO MARQUES FILHO 28/03/200522/10/201318ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
65 GABRIELA MACEDO OUTEIRO 22/11/200207/02/201402ª VARA DO TRABALHO DE TOLEDO
66 RAFAEL GUSTAVO PALUMBO 06/08/200407/02/201407ª VARA DO TRABALHO DE CURITIBA
67 PEDRO CELSO CARMONA 22/11/200216/05/2014VARA DO TRABALHO DE CAMPO LARGO
68 JOSÉ VINICIUS DE SOUSA ROCHA 01/04/200516/05/2014VARA DO TRABALHO DE PALMAS
69 CYNTHIA OKAMOTO GUSHI 07/07/200310/10/201402ª VARA DO TRABALHO DE CORNÉLIO PROCÓPIO
70 SANDRO AUGUSTO DE SOUZA 07/02/200610/10/2014VARA DO TRABALHO DE IRATI
71 ALEXANDRE AUGUSTO CAMPANA PINHEIRO 13/09/200618/12/201401ª VARA DO TRABALHO DE PATO BRANCO
72 MARCOS BLANCO 21/03/200510/04/2015VARA DO TRABALHO DE ARAUCÁRIA
73 KASSIUS STOCCO 13/09/200604/09/2015VARA DO TRABALHO DE PORECATU
74 FLÁVIA DANIELE GOMES 03/04/200709/11/2015VARA DO TRABALHO DE CASTRO
75 KERLY CRISTINA NAVE DOS SANTOS 03/04/200709/11/201502ª VARA DO TRABALHO DE PARANAGUÁ
76 DANIEL ROBERTO DE OLIVEIRA 06/08/200404/08/201703ª VARA DO TRABALHO DE PARANAGUÁ
77 INGRID MÜZEL CASTELLANO AYRES BARREIROS 03/04/200704/12/201701ª VARA DO TRABALHO DE CASCAVEL
78 LUCIANO AUGUSTO DE TOLEDO COELHO 06/08/200408/06/201801ª VARA DO TRABALHO DE CORNÉLIO PROCÓPIO
79 PAULA REGINA RODRIGUES MATHEUS 03/04/200703/08/201801ª VARA DO TRABALHO DE PARANAGUÁ
80 HILDA MARIA BRZEZINSKI DA CUNHA NOGUEIRA 13/10/199819/12/201802ª VARA DO TRABALHO DE FRANCISCO BELTRÃO
81 FELIPE AUGUSTO DE MAGALHÃES CALVET 01/02/200513/05/201901ª VARA DO TRABALHO DE FRANCISCO BELTRÃO
82 FÁBIO ALESSANDRO PALAGANO FRANCISCO 18/01/200813/05/2019VARA DO TRABALHO DE WENCESLAU BRAZ
83 CRISTIANE SLOBODA 03/04/200719/12/201903ª VARA DO TRABALHO DE CASCAVEL
84 MARIELE MOYA MUNHOZ 15/02/200519/12/2019VARA DO TRABALHO DE DOIS VIZINHOS
85 CAMILA CAMPOS DE ALMEIDA 18/04/200819/12/2019VARA DO TRABALHO DE SANTO ANTÔNIO DA PLATINA
86 ANELORE ROTHENBERGER COELHO 16/03/199819/12/2019VARA DO TRABALHO DE TELÊMACO BORBA
87 VANESSA KARAM DE CHUEIRI SANCHES 03/04/200730/03/2021VARA DO TRABALHO DE MARECHAL CÂNDIDO RONDON
88 TATIANE RAQUEL BASTOS BUQUERA 14/12/200630/03/202101ª VARA DO TRABALHO DE FOZ DO IGUAÇU
89 DANIEL CORRÊA POLAK 23/10/200709/07/2021VARA DO TRABALHO DE UNIÃO DA VITÓRIA
90 HUMBERTO EDUARDO SCHMITZ 03/04/200709/07/202105ª VARA DO TRABALHO DE MARINGÁ
91 SIDNEI CLAUDIO BUENO 18/04/200809/07/202104ª VARA DO TRABALHO DE CASCAVEL
92 GIANCARLO RIBEIRO MROCZEK 18/04/200809/07/202104ª VARA DO TRABALHO DE MARINGÁ
93 FÁBIO ADRIANO DE FREITAS 18/04/200820/08/2021VARA DO TRABALHO DE PARANAVAÍ
94 LUCIENE CRISTINA BASCHIERA 03/04/200720/08/202102ª VARA DO TRABALHO DE FOZ DO IGUAÇU
95 MÁRCIO ANTONIO DE PAULA 18/04/200808/10/2021VARA DO TRABALHO DE JACAREZINHO
96 FERNANDA HILZENDEGER MARCON 18/04/200814/02/202203ª VARA DO TRABALHO DE FOZ DO IGUAÇU