Aguarde...
Tribunal Regional do Trabalho - 9ªRegião

Tribunal Regional do Trabalho 9ª Região

Página gerada em: 21/09/2019 19:41:34

Gabinetes dos Desembargadores

Assessores dos Exmos. Desembargadores Federais do Trabalho

(Ordem de antiguidade dos Desembargadores)

 

Desembargadora ROSALIE MICHAELE BACILA BATISTA - Ex-Presidente dez de 2007/2009

Assessora ELIANE MÁRCIA BRITO

Assessora JULIA ZERBETTO FURLAN BENTO

 

Desembargador LUIZ EDUARDO GUNTHER

Assessor FÁBIO AKIHITO DODO

Assessor GIL FERNANDO LEITE BASTOS

 

Desembargadora ROSEMARIE DIEDRICHS PIMPÃO - Ex-Presidente dez de 2011/2013

Assessora ANGÉLICA MARIA JUSTE CAMARGO

Assessor WILLIANS FRANKLIN LIRA DOS SANTOS

 

Desembargador ARNOR LIMA NETO

Assessor JOÃO PAULO MALINOWSKI TIZOTI

Assessor RICARDO FERREIRA DE ARAGÃO PAZ

Desembargadora ANA CAROLINA ZAINA

Assessora ILSE REGINA VIANA RAMOS BACELLAR

Assessor EDUARDO SILVEIRA ROCHA


Desembargadora MARLENE TERESINHA FUVERKI SUGUIMATSU (Presidente)

 

Desembargadora SUELI GIL EL RAFIHI

Assessora PATRÍCIA STEIN SILVA FREITAS

Assessora SIMONE KEIKO VOIDA ARASAKI

 

Desembargador SÉRGIO MURILO RODRIGUES LEMOS

Assessora EGLE CRISTINE MORAES CORREIA DA SILVA

Assessora SÔNIA MARIA PERRONE DE SOUZA TELESCA

 

Desembargadora NAIR MARIA LUNARDELLI RAMOS

Assessora ANNA MARIA ZIELONKA VIEIRA RODRIGUES

Assessora MARLENE ALESSI WALTER DA SILVA

 

Desembargador CÉLIO HORST WALDRAFF

Assessora ADRIANA CARNEIRO DE ALMEIDA

Assessor ALAN BUSNARDO DOS SANTOS

 

Desembargador MARCO ANTÔNIO VIANNA MANSUR

Assessora JULIA MITSUKO MATSUDA

Assessora SILVIA REGINA FRANCO BECKER

 

Desembargador ARION MAZURKEVIC

Assessora ROBERTA DE BIASIO PIRES

Assessor RAFAEL HEKAVE

 

Desembargador BENEDITO XAVIER DA SILVA

Assessora SUYAN HIRAYAMA BAADE REGAZZO DE MORAIS

Assessora MARION ARANHA PACHECO MUGGIATI

 

Desembargador ARCHIMEDES CASTRO CAMPOS JÚNIOR

Assessor HUGO LOBO RIBEIRO JÚNIOR

Assessor ROGÉRIO DINIZ FREITAS

 

Desembargador EDMILSON ANTONIO DE LIMA

Assessor LUIZ GUSTAVO MURARA

Assessora RUBIA LIA ARABORI OGATA

 

Desembargadora NEIDE ALVES DOS SANTOS

Assessor RAFAEL DAMASCENO FERREIRA

Assessora VANESSA ROBERTA DO ROCIO SOUZA

 

Desembargador RICARDO TADEU MARQUES DA FONSECA

Assessor MARCUS VINICIUS RODRIGUES DIAS

Assessora MARLY CÉLIA UTIME

 

Desembargador FRANCISCO ROBERTO ERMEL

Assessora ALINE CELLI MARTINS TURRA

Assessora KELLY PAULINE BARAN

 

Desembargador PAULO RICARDO POZZOLO

Assessora MARIA ANGELA SZPAK SWIECH

Assessora PATRICIA FUKUDA KOGA NICOLAU

 

Desembargador CÁSSIO COLOMBO FILHO

Assessora DANIELE CRISTIANE HALU NICHETTI

Assessora RENATA SILVEIRA DA ROCHA SAMPAIO CALDAS

 

Desembargadora THEREZA CRISTINA GOSDAL

Assessora LUANA AKEMI ELIAS

Assessora MARINA NICOLATO RIBEIRAL FAYET

 

Desembargadora CLÁUDIA CRISTINA PEREIRA

Assessora CAROLINA KASPRZAK

Assessor RICARDO MILLANI RIBEIRO PINTO

 

Desembargador ARAMIS DE SOUZA SILVEIRA

Assessora DANIELLE THAIS ASTURIAN

Assessor FERNANDO SANTOS DE CAMARGO

 

Desembargador NEY FERNANDO OLIVÉ MALHADAS

Assessora CARLA CHRISTINE VALÉRIO ARDENGUI

Assessora SILVANE BUSINI POTRICH

 

Desembargador ADILSON LUIZ FUNEZ

Assessora CÁTIA CRISTINE CUNHA PAUPÉRIO

Assessor DANIEL CARVALHO OLIVEIRA

 

Desembargador SERGIO GUIMARÃES SAMPAIO

Assessor LUIZ CARLOS MATSUNAGA

Assessora ROBERTA ISHIDA LOUREIRO

 

Desembargador ELIÁZER ANTONIO MEDEIROS

Assessora CRISTIANE DRONGECK

Assessora SAMIRA RODRIGUES DE CAMARGO


Desembargadora ILSE MARCELINA BERNARDI LORA

Assessora

Assessora


Juiz convocado PAULO DA CUNHA BOAL

Assessor UBIRACY SEVERO FRANCO DE GODOY

Assessora LUCIANA CASTILHO MARCONDES DE ALMEIDA


Juiz convocado MARCUS AURELIO LOPES

Assessor GERSON LUIZ MAGNABOSCO

Assessora LUICE DE CARVALHO RIBEIRO


Juiz Convocado CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA MENDONÇA

Assessora CRISTINA NAVARRO ZORNIG

Assessora GLAUCIA LUCIANA LUVISON TAVARES