Aguarde...
Tribunal Regional do Trabalho - 9ªRegião

Tribunal Regional do Trabalho 9ª Região

Página gerada em: 21/03/2019 03:27:28

Comissões

COMISSÃO DE ACOMPANHAMENTO DO PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO

Desembargadora Marlene T. Fuverki Suguimatsu
Desembargadora Ana Carolina Zaina (gestora de metas)
Juiz Fabrício Nicolau dos Santos Nogueira
Desembargador Arion Mazurkevic (suplente)
Desembargador Célio Horst Waldraff (suplente)
Desembargadora Thereza Cristina Gosdal (suplente)

COMISSÃO PERMANENTE DE AVALIAÇÃO DE DOCUMENTOS

Desembargador Cássio Colombo Filho (presidente)
Juiz Valdecir Edson Fossatti
Juiz José Wally Gonzaga Neto

CONSELHO ADMINISTRATIVO DA ESCOLA JUDICIAL

Desembargador Cássio Colombo Filho (diretor)
Desembargador Aramis de Souza Silveira (vice-diretor)
Juíza Morgana de Almeida Richa (coordenadora)
Juiz Luciano Augusto de Toledo Coelho (vice-coordenador)
Desembargadores Célio Horst Waldraff e Eliázer Antonio Medeiros
Juízes titulares Marcus Aurélio Lopes e Leonardo Vieira Wandelli
Juízes substitutos Vanessa Karam de Chueiri Sanches e Roberto Wengrzynovski

Juíza Camila Gabriela Greber Caldas (presidente da AMATRA IX)

COMISSÃO PERMANENTE DE ACESSIBILIDADE

Desembargador Ricardo Tadeu Marques da Fonseca (presidente)
Desembargadora Sueli Gil El Rafihi
Juiz Eduardo Milléo Baracat
Desembargador Cássio Colombo Filho (suplente)
Juíza Hilda Maria Brzezinski da Cunha Nogueira (suplente)

COMISSÃO DE SAÚDE

Desembargador Edmilson Antonio de Lima (presidente)
Desembargador Sergio Guimarães Sampaio
Juiz Leonardo Vieira Wandelli
Juiz Luciano Augusto de Toledo Coelho
Juiz Rafael Gustavo Palumbo

COMISSÃO DE VITALICIAMENTO

Membros natos:

Desembargador Sérgio Murilo Rodrigues Lemos (presidente - corregedor)
Desembargador Cássio Colombo Filho (diretor da Escola Judicial)

Membros eleitos:

Desembargadora Fátima T. Loro Ledra Machado
Desembargador Célio Horst Waldraff
Desembargador Adilson Luiz Funez

COMISSÃO DE REGIMENTO

Desembargador Archimedes Castro Campos Junior (presidente)
Desembargadora Neide Alves dos Santos
Desembargador Paulo Ricardo Pozzolo
Desembargador Francisco Roberto Ermel (suplente)
Desembargador Cássio Colombo Filho (suplente)

COMISSÃO DE UNIFORMIZAÇÃO DE JURISPRUDÊNCIA

Desembargador Célio Horst Waldraff (presidente)
Desembargador Marco Antonio Vianna Mansur
Desembargador Aramis de Souza Silveira
Desembargadora Neide Alves dos Santos (suplente)
Desembargador Francisco Roberto Ermel (suplente)

COMISSÃO DE RESPONSABILIDADE SOCIOAMBIENTAL

Desembargador Adilson Luiz Funez (presidente) (RA 68/2018)
Desembargador Ricardo Tadeu Marques da Fonseca
Desembargadora Ana Carolina Zaina
Juíza Ana Maria São João Moura
Juíza Sandra Cristina Zanoni Cembraneli Correia

COMISSÃO PERMANENTE DE POLÍTICAS AFIRMATIVAS DE VALORIZAÇÃO E INCLUSÃO RACIAL

Desembargadora Neide Alves dos Santos (presidente)
Desembargador Edmilson Antonio de Lima
Juíza Márcia Frazão da Silva

COMISSÃO DE ACOMPANHAMENTO DA DISTRIBUIÇÃO

Desembargadora Eneida Cornel (presidente)
Desembargadora Neide Alves dos Santos
Desembargador Paulo Ricardo Pozzolo
Desembargador Marco Antonio Vianna Mansur (suplente)
Desembargador Edmilson Antonio de Lima (suplente)
Desembargadora Thereza Cristina Gosdal (suplente)

COMISSÃO DE SEGURANÇA PERMANENTE

Desembargador Célio Horst Waldraff (presidente)
Juiz Rafael Gustavo Palumbo
Juíza Marli Gonçalves Valeiko

COMISSÃO CULTURAL E ARTÍSTICA

Desembargador Ricardo Tadeu Marques da Fonseca (coordenador)
Servidor Luiz Eduardo Hirata (secretário)