Aguarde...

Situação funcional dos Servidores Ativos

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca
CarreiraClassePadrãoServidores ativos
Exercício no órgãoCedidos/RemovidosOutros afastamentosTotal
ANALISTAC13377182397
ANALISTAC129009
ANALISTAC11162018
ANALISTAB1088120100
ANALISTAB09684173
ANALISTAB08353038
ANALISTAB07443047
ANALISTAB06636069
ANALISTAA05855090
ANALISTAA04181120
ANALISTAA03362139
ANALISTAA02120012
ANALISTAA018109
TOTAL ANALISTA--859575921
TÉCNICOC13823241848
TÉCNICOC129009
TÉCNICOC11372140
TÉCNICOB109940103
TÉCNICOB09360036
TÉCNICOB08311032
TÉCNICOB07431044
TÉCNICOB06554059
TÉCNICOA05643067
TÉCNICOA04317139
TÉCNICOA03490049
TÉCNICOA02160016
TÉCNICOA01301031
TOTAL TÉCNICO--13234731373
AUXILIARC13130013
AUXILIARC120000
AUXILIARC110000
AUXILIARB100000
AUXILIARB090000
AUXILIARB080000
AUXILIARB070000
AUXILIARB060000
AUXILIARA050000
AUXILIARA040000
AUXILIARA030000
AUXILIARA020000
AUXILIARA010000
TOTAL AUXILIAR--130013
TOTAL GERAL--219510482307