Aguarde...

Cargos de magistrados do quadro de pessoal

Selecione os filtros desejados
Resultado da busca
CargoQuantidade de cargosInativos e Pensionistas
OcupadosVagosTotalAposentadosInstituidores de PensãoTotalBeneficiários de Pensão
Desembargador29231247317
Juiz Classista de Primeira Instância00033154815
Juiz Classista de Segunda Instância0003474
Juiz Titular de Vara do Trabalho95297334374
Juiz do Trabalho Substituto815861010
TOTAL2059214943012430