Seu navegador não possui suporte a JavaScript Página Site
Consulta numeração CNJ
TRT
seta Juízes Substitutos


JUÍZES DO TRABALHO SUBSTITUTOS DA 9ª REGIÃO

 

*Para conhecimento das respectivas lotações, CLIQUE AQUI.


01. ANELORE ROTHENBERGER COELHO - Exercício: 16/03/1998
02. HILDA MARIA BRZEZINSKI DA CUNHA NOGUEIRA - Exercício: 13/10/1998
03. ARIANA CAMATA - Exercício: 13/06/2003
04. LUCIANO AUGUSTO DE TOLEDO COELHO - Exercício: 06/08/2004
05. DANIEL ROBERTO DE OLIVEIRA - Exercício: 06/08/2004
06. FELIPE AUGUSTO DE MAGALHÃES CALVET - Exercício: 01/02/2005
07. MARIELE MOYA MUNHOZ - Exercício: 15/02/2005
08. RONALDO PIAZZALUNGA - Exercício: 10/02/2006
09. TATIANE RAQUEL BASTOS BUQUERA - Exercício: 14/12/2006
10. ADRIANA ORTIZ - Exercício: 27/02/2007
11. VANESSA KARAM DE CHUEIRI SANCHES - Exercício: 03/04/2007
12. KARINA AMARIZ PIRES - Exercício: 03/04/2007
13. INGRID MÜZEL CASTELLANO AYRES BARREIROS - Exercício: 03/04/2007
14. HUMBERTO EDUARDO SCHMITZ - Exercício: 03/04/2007
15. CRISTIANE SLOBODA - Exercício: 03/04/2007
16. LUCIENE CRISTINA BASCHEIRA SAKUMA - Exercício: 03/04/2007
17. PAULA REGINA RODRIGUES MATHEUS WANDELLI - Exercício: 03/04/2007
18. KARLA GRACE MESQUITA IZÍDIO - Exercício: 01/06/2007
19. DANIEL CORRÊA POLAK - Exercício: 23/10/2007
20. FÁBIO ALESSANDRO PALAGANO FRANCISCO - Exercício: 18/01/2008
21. FERNANDA HILZENDEGER MARCON - Exercício: 18/04/2008
22. JOSÉ ALEXANDRE BARRA VALENTE - Exercício: 18/04/2008
23. GIANCARLO RIBEIRO MROCZEK - Exercício: 18/04/2008
24. CAMILA CAMPOS DE ALMEIDA - Exercício: 18/04/2008
25. FÁBIO ADRIANO DE FREITAS - Exercício: 18/04/2008
26. SIDNEI CLAUDIO BUENO - Exercício: 18/04/2008
27. MÁRCIO ANTÔNIO DE PAULA - Exercício: 18/04/2008
28. YUMI SARUWATARI YAMAKI - Exercício: 14/07/2008
29. EVERTON GONÇALVES DUTRA - Exercício: 22/08/2008
30. MICHELE LERMEN SCOTTÁ - Exercício: 22/08/2008
31. CÉLIA REGINA MARCON LEINDORF - Exercício: 19/09/2008
32. ARIEL SZYMANEK - Exercício: 06/10/2008
33. MARLOS AUGUSTO MELEK - Exercício: 18/12/2008
34. ROBERTO JOAQUIM DE SOUZA - Exercício: 24/04/2009
35. JOCELIA MARA MARTINS SAMAHA - Exercício: 26/06/2009
36. EDINEIA CARLA POGANSKI BROCH - Exercício: 17/07/2009
37. PATRICIA TOSTES POLI - Exercício: 17/07/2009
38. CAMILA GABRIELA GREBER CALDAS - Exercício: 25/09/2009
39. SANDRO ANTONIO DOS SANTOS - Exercício: 25/09/2009
40. ROBERTO DALA BARBA FILHO - Exercício: 25/09/2009
41. SAMANTA ALVES RODER - Exercício: 25/09/2009
42. CLÁUDIO SALGADO - Exercício: 03/03/2010
43. RICARDO JOSÉ FERNANDES DE CAMPOS - Exercício: 10/03/2010
44. RODRIGO DA COSTA CLAZER - Exercício: 08/11/2010
45. ESTER ALVES DE LIMA - Exercício: 07/12/2010
46. PAULO POSSEBON DE FREITAS - Exercício: 07/12/2010
47. EDSON TAKESHI ASSAHIDE - Exercício: 07/12/2010
48. PAULO JOSÉ OLIVEIRA DE NADAI - Exercício: 24/05/2011
49. MOACIR ANTONIO OLIVO - Exercício: 11/07/2011
50. ISABELLA BRAGA ALVES - Exercício: 01/08/2011
51. SIBELE ROSI MOLETA - Exercício: 12/03/2012
52. FABIANO GOMES DE OLIVEIRA - Exercício: 28/03/2012
53. JERONIMO BORGES PUNDECK - Exercício: 02/05/2012
54. LECIR MARIA SCALASSARA ALENCAR - Exercício: 08/05/2012
55. LORENA DE MELLO REZENDE COLNAGO - Exercício: 29/04/2013
56. MICHELE FERNANDA BORTOLIN - Exercício: 29/04/2013
57. ILINA MARIA JUREMA MARACAJÁ COUTINHO - Exercício: 29/04/2013
58. LARA CRISTINA VANNI ROMANO - Exercício: 12/06/2013
59. THAÍS CAVALHEIRO DA SILVA MÜLLER MARTINS- Exercício: 20/05/2013
60. MARCELLO DIBI ERCOLANI - Exercício: 28/06/2013
61. MARIA LUISA DA SILVA CANEVER - Exercício: 12/07/2013
62. JOSÉ WALLY GONZAGA NETO - Exercício: 12/07/2013
63. MAYRA CRISTINA NAVARRO GUELFI - Exercício: 31/07/2013
64. JACQUELINE AISES RIBEIRO VELOSO - Exercício: 31/07/2013
65. CHRISTIANE BIMBATTI AMORIM - Exercício: 23/08/2013
66. THIAGO MIRA DE ASSUMPÇÃO ROSADO - Exercício: 23/08/2013
67. JULIA TORRES GAZE - Exercício: 12/09/2013
68. BRÁULIO AFFONSO COSTA- Exercício: 24/01/2014
69. CELSO MEDEIROS DE MIRANDA JÚNIOR - Exercício: 24/01/2014
70. KLEBER RICARDO DAMASCENO - Exercício: 17/02/2014
71. LEONARDO KAYUKAWA - Exercício: 10/03/2014
72. FELIPE ROTHENBERGER COELHO - Exercício: 15/04/2014
73. JULIANE PENTEADO DE CARVALHO BERNARDI - Exercício: 06/06/2014
74. ABEILAR DOS SANTOS SOARES JUNIOR - Exercício: 09/06/2014

75. PATRICK ARRUDA LEON SERVA - Exercício: 11/07/2014

76. AUGUSTA PÖLKING WORTMANN - Exercício: 11/07/2014

77. BERNARDO GUIMARÃES FERNANDES DA ROCHA - Exercício: 19/08/2014

78. ALESSANDRA CASARIL - Exercício: 09/01/2015

79. THAMARA TALINI ZANCHET - Exercício: 09/01/2015

80. SANDRO GILL BRITEZ DA COSTA - Exercício: 09/01/2015

81. ROBERTO WENGRZYNOVSKI - Exercício: 16/03/2015
82. CAROLINA ORLANDO DE CAMPOS - Exercício: 29/10/2015 
83. CLÁUDIO LUÍS YUKI FUZINO - Exercício: 25/04/2016
84. JOSÉ ROBERTO GOMES JUNIOR - Exercício: 24/10/2016 

85. VALDIR BARBIERI JUNIOR- Exercício: 17/11/2016

86. THAISE CESÁRIO IVANTES- Exercício: 14/12/2016



jboss88

Tribunal Regional do Trabalho da 9ª Região - ouvidoria@trt9.jus.br
Alameda Dr. Carlos de Carvalho, 528, Centro - Telefone (41) 3310-7000 - CEP 80430-180 - Curitiba-PR
Horário de atendimento ao público: das 11h às 17h